× Публикации с автором: Павленко В.А.

Рынок ценных бумаг. Инструменты и механизмы функционирования

В условиях рыночной экономики рынок ценных бумаг занимает важное место среди других рынков и играет огромную роль в обеспечении эффективного и сбалансированного функционирования механизма рыночного хозяйства. Пособие является изданием учебно-справочного характера, синтезирующего знания по многим вопросам функционирования рынка ценных бумаг на основе действующего законодательства и ситуации на отечественном фондовом рынке.

01.01.2010 Рынок ценных бумаг. Инструменты и механизмы функционирования : учеб. пособие для вузов по направлению «Экономика» и экон. спец. - М. : КНОРУСС, 2010. - 272 с.

Информационные технологии в экономике и управлении

В учебном пособии дан основной материал по курсам «Информационные технологии в экономике» и «Информационные технологии управления» в соответствии с действующим Государственным образовательным стандартом. Рассматриваются области применения информационных технологий в управлении современной организацией, а также наиболее значимые для управления организацией программные средства.

01.01.2009 Информационные технологии в экономике и управлении : учеб. пособие для вузов по спец. «Прикладная информатика», «Менеджмент организации», «Государственное и муниципальное управление». - М. : КНОРУСС, 2009. - 160 с.