Комментарии к вопросам и архивация

Дата публикации: 29.08.2023

Архивация назначений студентов

Мы добавили новую функцию в систему назначений студентов, которая позволяет скрывать неактуальные назначения на тесты. Теперь студенты могут легко управлять списками назначений, сохраняя актуальную информацию и сокращая путаницу на странице.

kandinsky-download-1693321645384

Теперь студенты могут просто скрыть неактуальные назначения, сохраняя их в архиве. Это позволит легче ориентироваться в своих заданиях и не путать даты и сроки актуальных тестов.

Кроме того, архивация назначений студентов обеспечит сохранность данных и легкий доступ к ним в будущем. Можно в любой момент вернуться к архивным назначениям, если понадобится проверить результаты или провести анализ прошлых тестов.

Комментарии к решению для всех типов вопросов

В систему тестирования были добавлены комментарии к решению для всех 8 типов вопросов. Комментарии помогут учащимся лучше понять материал и увидеть возможные ошибки, которые они сделали в процессе решения задач. А также помогут при апелляции, если преподаватель установит такой режим просмотра результатов.

Стандартные компоненты для списка тестов

В рамках постоянного улучшения системы тестирования, мы продолжаем переходить на использование стандартных компонентов для списка тестов.

Такой переход поможет нам еще более точно и эффективно проверять функциональность и надежность нашего продукта перед его выпуском.

Меньше кода — меньше ошибок