Сентябрьские изменения на странице дисциплин

Дата публикации: 12.09.2023

Быстрая навигация по дисциплинам

У многих преподавателей в нагрузке несколько десятков рабочих планов, по которым сложно искать нужную дисциплину.

В этой версии добавили быструю фильтрацию по названию и семестру с мгновенным поиском.

nav

Счетчик непривязанных ЭУМК

Внедренный счетчик непривязанных ЭУМК облегчит процесс поиска и доступа к дисциплинам, к которым преподаватели ещё не привязали курсы.

ЭУМК являются важной частью учебного процесса в университете, предоставляя студентам цифровые материалы для изучения различных дисциплин. Однако, иногда преподаватели могут забыть или не успеть привязать свои курсы к соответствующим дисциплинам, что создает сложности в поиске и доступе к необходимым материалам.

kandinsky-download-1694497657298

Счетчик непривязанных ЭУМК отображается на личной странице преподавателя в системе электронного обучения. Он указывает количество дисциплин, к которым еще не привязаны курсы.

Этот счётчик большой, красный и очень заметный.

Убрана страница ведомости для студентов

Страница не пользовалась популярностью и создавала ложные ассоциации с электронной ведомостью университета.

На её месте скоро появится новый функционал 😉