Дата публикации: 04.10.2018

с 15 по 26 октября в КЦ ИДО ФПК проводит курсы повышения квалификации по программе повышения квалификации «Проектирование учебных курсов при смешанном обучении на основе технологической карты»

Цель программы: получение либо совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной педагогической деятельности в области проектирования электронных курсов при такой особой форме обучения, как смешанное.

Категория слушателей: профессорско-преподавательский состав вуза, реализующий электронное обучение (ЭО) и дистанционные образовательные технологии (ДОТ), нацеленный на совершенствование компетенций, связанных с проектированием и оптимизацией учебного процесса.

Занятия проводит к. биол. н., доцент, зав.уч.-метод. отделом ИДО Леган М.В.
Место проведения: I-425, терминальный класс №2
Время проведения: 15:45 — 18:00