Программа повышения квалификации для преподавателей НГТУ

Дата публикации: 13.03.2018

С 19 по 30 марта ФПКП проводит учебные занятия для преподавателей НГТУ по программе повышения квалификации «Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации».

Цель реализации программы:
Подготовить преподавательский состав образовательной организации к эффективному использованию технологий электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в своей профессиональной деятельности.

Категория слушателей:
Преподаватели, реализующие или планирующие использовать в образовательной организации электронные образовательные технологии и электронные образовательные ресурсы (ЭОР).
оставитель программы повышения квалификации Леган Марина Валерьевна, доцент, к.б.н., доцент каф. БТ, зав. учебно-методическим отделом ИДО;
Занятия проводят преподаватели НГТУ

Время проведения занятий: 15:30 — 18:00
Место проведения: аудитория — 425, терминальный класс №2.