Повышение квалификации по программе «Массовые открытые онлайн курсы (МООК): разработка и применение в учебном процессе»

Дата публикации: 09.04.2019

8, 10, 12, 15, 22 апреля в КЦ ИДО и ФПК проводит курсы повышения квалификации по программе «Массовые открытые онлайн курсы (МООК): разработка и применение в учебном процессе».

Цель реализации программы заключается в получении компетенций, необходимых для профессиональной педагогической деятельности в области разработки и применения открытых онлайн курсов (МООК) в образовательном процессе.

Категория слушателей: профессорско-преподавательский состав вуза, реализующий онлайн обучение и дистанционные образовательные технологии (ДОТ), нацеленный на получение компетенций, связанных с оптимизацией учебного процесса путем использования МООК.

Время проведения: 15:45 — 18:00

Место проведения: терминальный класс №2