МООКи, вебинары, новости и портфолио

Дата публикации: 01.07.2023

Приглашение преподавателей

Теперь в вебинары можно приглашать не только студентов, но и преподавателей. Не нужно больше делиться ссылками-приглашениями (но они никуда не исчезают).

Преподаватель, которого вы пригласили, сразу увидит в своем расписании DiSpace созданный вами вебинар и присоединится привычным для себя образом.

МООКи: просмотр ошибок последней попытки

Теперь студенты, зарегистрированные на курсах MOOC (массовых открытых онлайн-курсах), смогут получить более полное понимание своих ошибок при прохождении тестов.

488bb86bfbb145829c5dd4f6b5bd373f

Эта функция предоставит студентам возможность лучше разобраться в теме и улучшить свои результаты. Показ ошибок поможет студентам идентифицировать слабые места и сосредоточиться на их улучшении 📈📈📈.

Другой вид новостной панели

Мы немножко изменили дизайн новостной ленты, делая вашу визуальную навигацию еще более удобной и интуитивной. Главная страница системы обучения теперь выглядит более легкой и эффективной.

У нас есть идеи как развивать главную страницу дальше. Мы будем и дальше работать в этом направлении.

Раздел с портфолио и информация о себе

Внесены важные изменения в оформление личных страниц студентов. Пользователи по-прежнему могут настраивать внешний вид своей страницы, добавлять фотографии и информацию о себе, чтобы сделать ее более уникальной и привлекательной. Студенты могут добавлять сертификаты, различную учебную информацию и опубликованные статьи. Ссылка на портфолио сохранится и после окончания обучения.

Однако, в связи с низкой популярностью и вопросами о целесообразности, было решено не показывать раздел с историей отправленных заданий. Этот функционал дублировал таковой в личном кабинете НГТУ. Это решение позволит сосредоточиться на более важных и полезных функциях для студентов.

Обновленное оформление личных страниц и блока с портфолио позволит студентам более удобно представить свои достижения и работы, что может быть полезно при поиске работы или участии в профессиональных конкурсах.

portfolio, white students, smiling, success, writing to notepad, high definition on faces, beautiful faces_Kandinsky 2.1

Мы приглашаем всех зарегистрированных пользователей заполнить свой профиль и начать делиться своей информацией с другими.