Курсы повышения квалификации ФПКП в КЦ ИДО

Дата публикации: 02.04.2018

Со 2 по 16 апреля ФПКП в КЦ ИДО проводит курсы повышения квалификации по программе: «Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации».

Цель реализации программы:
Подготовить преподавательский состав образовательной организации к эффективному использованию технологий электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в своей профессиональной деятельности.

Категория слушателей:
Преподаватели, реализующие или планирующие использовать в образовательной организации электронные образовательные технологии и электронные образовательные ресурсы (ЭОР).

Составитель программы повышения квалификации Леган Марина Валерьевна, доцент, к.б.н., доцент каф. БТ, зав. учебно-методическим отделом ИДО; Занятия будут проводиться в системе DiSpace.Система DiSpace разработана и внедрена программистами ИДО НГТУ.
Место проведения: аудитория №425, терминальный класс №2
Время проведения: 15:30-18:00