Курсы повышения квалификации педагогов

Дата публикации: 21.09.2018

С 24 по 26 сентября в КЦ ИДО будут проходить практические занятия для преподавательского состава общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и дошкольных образовательных организаций по программе «Повышение квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и дошкольных образовательных организаций в сфере формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении».

Курсы повышения квалификации пройдут на площадке ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»

Место проведения:

Терминальные классы: №2, 3, 4

Время проведения:

24 сентября: 15.40 — 17.10

25 сентября: 10.40 — 12.10 и 13.00 — 16.00

26 сентября: 9.00 — 16.00

Организаторы программы курсов повышения квалификации педагогов:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет).

Ответственные за проведение курсов повышения квалификации:

ФПКП НГТУ, декан ФПК, доцент кафедры филологии Голышкина Людмила Александровна.