Курсы повышения квалификации для преподавателей НГТУ по курсу «Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации»

Дата публикации: 10.09.2015

С 14 сентября в КЦ ИДО будут проходить курсы повышения квалификации для преподавателей НГТУ по курсу «Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации».

Цель: подготовить преподавательский состав вуза к эффективному использованию технологий электронного обучения в своей профессиональной деятельности.

Категория слушателей: преподаватели, реализующие или планирующие использовать в учебном заведении информационные образовательные технологии и электронные образовательные ресурсы (ЭОР).

Разработчик программы:
Леган М.В., доцент, к.б.н., доцент кафедры безопасности труда, зав. учебно-методическим отделом ИДО НГТУ

Составитель учебно-тематического плана программы повышения квалификации:
Леган М.В., к.б.н., доцент, доцент кафедры безопасности труда, зав. учебно-методическим отделом ИДО НГТУ

Время проведения занятий: 15:30 — 18:00

Место проведения: терминальный класс №4