Курсы для преподавателей НГТУ по программе повышения квалификации: «ТЕХНОЛОГИИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ»

Дата публикации: 11.03.2016

С 14 по 28 марта в КЦ ИДО ФПКП проводит курсы для преподавателей НГТУ по программе повышения квалификации: «ТЕХНОЛОГИИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ
В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ».
Курс направлен на формирование следующих компетенций:

• способность планировать и решать задачи собственного профессионального и личностного развития;
  • готовность к преподавательской деятельности по основным образовательным программам высшего образования.

Категория слушателей: преподаватели, реализующие или планирующие использовать в учебном заведении информационные образовательные технологии и электронные образовательные ресурсы (ЭОР).

Занятия проводят:
Леган Марина Валерьевна, доцент, к.б.н., доцент каф. БТ, зав. учебно-методическим отделом ИДО;
Горбунов Михаил Анатольевич, зав. лаб. мультимедийных средств обучения ИДО;
Кропотова Эльвира Исааковна, инженер-программист I категории ФПК;
Скакун Екатерина Сергеевна, инженер-программист ИДО;
Кучина Светлана Анатольевна, доцент, к.филол.н., доцент кафедры ИЯ ГФ.

Место проведения занятий: I–425,терминальный класс №4
Время проведения занятий: с 15:30 до 18:00