Крайний срок сдачи работы

Дата публикации: 20.03.2019

По многочисленным просьбам мы добавили возможность указать крайний срок сдачи работы по каждому мероприятию. Срок сдачи рассчитывается с учетом текущего семестра и ближайшего к нему. Например, если сегодня 3 сентября, дата сдачи 14.01 будет означать следующий семестр, а 18.10 — текущий.

expired_date

Чтобы установить срок сдачи, зайдите в журнал, создайте хотя бы одно контролирующее мероприятие и укажите в настройках дату в формате ДД.ММ. После чего нажмите «Сохранить».

Внимание

Крайний срок сдачи не ограничивает отправку работ после указанной даты. Но отправленные работы будут помечаться в журнале, на странице присланных работ, в диалоге со студентом и на странице со стороны студента особым образом «прислано после ДД.ММ». Соответственно, вы в таком случае знаете, что оценку по работе нужно откорректировать в ту или иную сторону.