Поздравляем участников виртуальной выставки ЕОИС-2010

Дата публикации: 08.11.2010

В рамках конференции «Единая образовательная информационная среда: направления и перспективы развития электронного и дистанционного обучения» Институтом дистанционного обучения была организована виртуальная выставка электронных образовательных ресурсов. Мультимедийные разработки О. К. Альсовой выполнены совместно со студентами факультета АВТФ и используются при изучении дисциплин «Моделирование систем» и «Методы оптимизации и теория принятия решений». А. В. Баранов представил виртуальные лабораторные установки по физике. Н. К. Коровин представил разработанную в рамках бакалаврской работы студентом АВТФ П. Асановым программу тестирования: «Методика расследования отдельных видов преступлений».