Поздравляем сотрудников ИДО с награждением почетными грамотами!

Дата публикации: 13.01.2011

Министерство образования и науки Российской Федерации наградило почетными грамотами Андрюшкову О.В., руководителя отдела дистанционных образовательных технологий ИДО, к.х.н., доцента кафедры химии НГТУ и Бовтенко М.А., руководителя лаборатории прикладной лингвистики и информационных образовательных ресурсов ИДО, директора Информационной службы НГТУ, д.п.н., доцента «за значительные успехи в научно-педагогической деятельности, многолетний и плодотворный труд».За успехи в профессиональной деятельности ректор НГТУ Пустовой Н.В. вручил почетные грамоты руководителю компьютерного центра ИДО Козлову В.М., инспектору по работе со студентами Пищаловой Н.Э. и специалисту по учебно-методической работе Брауэр В.Ф.