Поздравляем А.Г. Ивасенко и Я.И. Никонова с присвоением званий «Заслуженный работник науки и образования»

Дата публикации: 04.10.2010

Профессоры Бердского филиала Новосибирского государственного технического университета Ивасенко А.Г., Никонова Я.И. являются действительными членами Европейской академии естественных наук (ЕАЕН) и имеют следующие награды за выдающийся вклад в развитие научных исследований, образования и культуры:

В сентябре 2010 года Российской академией естествознания им присвоено почетное звание «Заслуженный работник науки и образования» (почетное звание «Заслуженный работник науки и образования» присваивается ученым, имеющим ученую степень кандидата наук, за заслуги в разработке приоритетных направлений науки и техники, создании научных школ, воспитании и подготовке научных кадров).

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!!!