Поздравляем А.Г. Ивасенко, Я.И. Никонову, А.О. Сизову с первым местом в номинации «Лучший учебник в области инновационного менеджмента»

Дата публикации: 25.09.2010

24 сентября 2010 года в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Сибирская академия государственной службы» (СибАГС) в рамках проведения Международного молодежного инновационного форума «Интерра-2010» состоялось подведение итогов конкурса электронных учебников в сфере инновационного менеджмента и оценки инвестиционных проектов. По итогам конкурса первое место в номинации «Лучший учебник в области инновационного менеджмента» с призовым фондом в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей занял Электронный учебник «Инновационный менеджмент», подготовленный преподавателями Бердского филиала Новосибирского государственного технического университета Ивасенко А.Г., Никоновой Я.И., Сизовой А.О.

Электронный учебник «Инновационный менеджмент» предназначен для студентов ВУЗов, обучающихся по специальности «Менеджмент организации» и по направлению подготовки «Бакалавр менеджмента», а также аспирантов, молодых преподавателей и практикующих менеджеров. В его основу положено учебное пособие «Инновационный менеджмент», подготовленное авторами Ивасенко А.Г., Никоновой Я.И., Сизовой А.О., которое стало лауреатом в номинации «Менеджмент и маркетинг» на конкурсе «Лучшая научная книга 2007 года», проводимом Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений.

Поздравляем победителей!!!