Дата публикации: 24.05.2011

С 21 по 28 мая 2011г. пройдут Открытые студенческие Интернет-олимпиады по дисциплинам «Сопротивление материалов» и «Теоретическая механика». В олимпиаде примут участие студенты НГТУ Факультета энергетики (ФЭН), Физико-технического факультета (ФТФ), Механико-технологического факультета (МТФ) и Факультета летательных аппаратов (ФЛА). Компьютерное тестирование будет проходить в режиме on-line с использованием сети Интернет. Место и время проведения: терминальный класс №1 Компьютерного центра Института дистанционного обучения (I-425/2); 9:00 — 11:50.Организаторы: Марийский государственный технический университет совместно с НИИ мониторинга качества образования, Научно-методический центр НГТУ.