Курсы повышения квалификации по программе «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков»

Дата публикации: 22.04.2011

С 25 апреля по 7 мая 2011г. будут проходить курсы повышения квалификации для преподавателей НПО и СПО России по программе «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков (компьютерная / электронная лингводидактика)». Занятия проводит руководитель лаборатории прикладной лингвистики и информационных образовательных ресурсов (ПЛИОТ) Бовтенко Марина Анатольевна.Место и время проведения: I-516 Учебно-научная лаборатория Прикладной лингвистики и информационных образовательных технологий Института дистанционного обучения; с 10:00-15:00.Организатор: Факультет повышения квалификации.