Видеоконсультации для студентов комбинированной формы обучения

Дата публикации: 20.11.2009

С 19 октября 2009 г. 3 раза в неделю в 17:00 (1 корпус, ком. 425) ИДО проводит видеоконсультации для студентов комбинированной формы обучения. Доступ к видеоконсультациям организован на базе компьютерных классов четырех представительств НГТУ- в Горно-Алтайске, Искитиме, Назарове и Новокузнецке.

Используя возможности Интернет и современное мультимедийное оборудование (проектор, интерактивную доску, графический планшет), преподаватели НГТУ дистанционно знакомят студентов с новым материалом с помощью электронных презентаций, рассматривают примеры решения задач, отвечают на вопросы студентов по выполнению контрольных работ. В обучении активно используется двусторонняя голосовая и видеосвязь. С помощью специально организованного рабочего пространства студенты и преподаватели могут совместно просматривать документы, рисовать схемы, писать тексты, делать пометки и др.

Расписание видеоконсультаций смотрите в «Файловом архиве»