Курсы повышения квалификации для преподавателей НГТУ «Теория и практика педагогики высшей школы»

Дата публикации: 04.05.2016

В Компьютерном центре Института Дистанционного Обучения с 10 по 23 мая будут проходить курсы повышения квалификации для преподавателей НГТУ по программе повышения квалификации: «Теория и практика педагогики высшей школы».
Цель реализации программы: расширение педагогических знаний, совершенствование умений преподавателей в области планирования, организации и контроля образовательного процесса в вузе в условиях модернизации системы образования.
Категория слушателей: преподаватели НГТУ, а также преподаватели других вузов РФ, желающие оптимизировать свои профессиональные педагогические навыки.
Составители программы повышения квалификации:

• Голышкина Людмила Александровна, к .филол.н., доцент, декан факультета повышения квалификации НГТУ
  • Мандрикова Галина Михайловна, д.филол.н., доцент, зав.кафедрой филологии факультета гуманитарного образования НГТУ
  • Сурнина Татьяна Юрьевна, к.пед.н., начальник отдела научно-методического обеспечения НГТУ
  • Тараканов Антон Вениаминович, к.психол.н., доцент, зав.кафедрой психологии и педагогики факультета гуманитарного образования НГТУ

Время проведения: 15:30-18:00
Место проведения: терминальный класс №4
Организаторы: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и Факультет повышения квалификации НГТУ.