Дата публикации: 30.09.2020

В КЦ ИДО с 28 сентября по 16 октября пройдут курсы повышения квалификации по программе «Массовые открытые онлайн курсы (МООК) разработка и применение в учебном процессе».

Курсы проводятся для профессорско-преподавательского состава НГТУ.

Цель реализации программы заключается в получении компетенций, необходимых для профессиональной педагогической деятельности в области разработки и применения открытых онлайн курсов (МООК) в образовательном процессе.

Категория слушателей: профессорско-преподавательский состав вуза, реализующий онлайн обучение и дистанционные образовательные технологии (ДОТ), нацеленный на получение компетенций, связанных с оптимизацией учебного процесса путем использования МООК.

Занятия проводят преподаватели вуза: Леган М.В., Козлова А.В. и технический специалист ИДО Кондратьев Н.О.

Место проведения: I-425, терминальный класс №4

Время проведения: 15:45 — 18:00

Организаторы курсов: декан ФПКП НГТУ Голышкина Л.А.