Битва корпораций

Дата публикации: 19.11.2021

20 ноября в КЦ ИДО Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций»

Целями олимпиады являются:

• популяризация интереса общественности к экономическому образованию
  • определение уровня подготовки студентов в области корпоративного управления и операционного менеджмента
  • диагностика формирования у студентов навыков принятия управленческих решений в динамично изменяющихся конкурентных условиях
  • формирование адаптивных аналитических навыков в условиях ограниченного времени.

В Олимпиаде принимают участие студенты, бакалавры и магистранты экономических специальностей и направлений подготовки государственных и негосударственных высших и средних учебных заведений г. Новосибирска и других городов России.

Место проведения олимпиады:компьютерный класс № 3
Время проведения олимпиады: с 10:30 — 16:00