Учебные занятия для студентов II-го курса по курсу «Русский жестовый язык»

Дата публикации: 06.02.2017

В КЦ ИДО по нечетным неделям во вторник, начиная С 7 февраля и по 30 мая 2017 г. будут проходить учебные занятия для студентов II-го курса по курсу «Русский жестовый язык», занятия будут проводиться в системе eLang nstu.ru.

Программа разработана и внедрена в учебный процесс специалистами лабораторий Института дистанционного обучения — учебно-научной лаборатории прикладной лингвистики и информационных образовательных технологий (ПЛИОТ) и лаборатории мультимедийных и сетевых средств обучения (ЛМСО). В разработке учебных курсов принимали участие 16 преподавателей языковых кафедр и центров университета: кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования (2 преподавателя), иностранных языков технических факультетов (2), международных отношений и регионоведения (3), русского языка (3), Немецкого центра (3), Учебного центра «Институт Конфуция» (3).

Координатор проекта: д-р пед. наук, руководитель УНЛ ПЛИОТ М. А. Бовтенко, ведущий программист проекта: инженер-программист ЛМСО К. Р. Бальзин.

Начало занятий: 8:30 — 11:35
Занятия проводит доцент каф. филологии Буркова С.И.