Дата публикации: 10.04.2017

11 апреля в КЦ ИДО пройдет вебинар. Программа вебинара: «Новое в порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования-программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2017 году. Актуальные вопросы нормативного правового обеспечения образовательной деятельности по программам подготовки научно-педагогических кадров: итоговая аттестация и выдача дипломов об окончании аспирантуры», вебинар проводит эксперт Минобрнауки России.

Время проведения: 15:00 — 17:00
Место проведения: терминальный класс №1

Организаторы вебинара Министерство образования и науки России, г. Москва

От НГТУ в вебинаре принимают участие Отдел подготовки кадров высшей квалификации: Заведующий отделом отдела подготовки кадров высшей квалификации Драгунов В.П. и зав. аспирантурой Яковлева Е.В.