Курсы повышения квалификации по программе «Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации»

Дата публикации: 16.10.2019

С 15 по 29 октября в КЦ ИДО ФПК проводит курсы повышения квалификации по программе «Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации».

Цель реализации программы:подготовить преподавательский состав образовательной организации к эффективному использованию технологий электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в своей профессиональной деятельности.

Категория слушателей: преподаватели, реализующие или планирующие использовать в образовательной организации электронные образовательные технологии и электронные образовательные ресурсы (ЭОР).

Время проведения: 15:45 — 18:00

Место проведения: терминальный класс №2