Курсы повышения квалификации для преподавателей НГТУ «Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации»

Дата публикации: 26.09.2016

Факультет повышения квалификации преподавателей (ФПКП) в Компьютерном центре Института Дистанционного Обучения с 10 по 21 октября проводит курсы повышения квалификации для преподавателей НГТУ по программе: «Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя образовательной организации».

Составитель программы повышения квалификации:

• Леган М.В., к.б.н., доцент, доцент кафедры безопасности труда, зав. учебно-методическим отделом ИДО НГТУ

Цель реализации программы: подготовить преподавательский состав образовательной организации к эффективному использованию технологий электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в своей профессиональной деятельности.

Категория слушателей: преподаватели, реализующие или планирующие использовать в образовательной организации электронные образовательные технологии и электронные образовательные ресурсы (ЭОР).

Место проведения: компьютерный центр ИДО, терминальный класс №2

Время проведения: 15:25-18:00