Поздравляем Н.А.Кочетурову с успешной защитой кандидатской диссертации

Дата публикации: 21.12.2009

Коллектив Института дистанционного образования поздравляет преподавателя учебно-научной лаборатории прикладной лингвистики и информационных образовательных ресурсов ИДО, ведущего редактора Информационной службы Кочетурову Наталью Александровну с успешной защитой кандидатской диссертации в диссертационном совете Д 501.001.04 Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

Тема диссертации: «Методика обучения иноязычной электронной коммуникации на основе телекоммуникационных проектов (в неязыковом вузе)». Специальность: 13.00.02 — «Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)». Научный руководитель: Бовтенко Марина Анатольевна, д. п. н., доцент. Дата защиты: 24 ноября 2009 г.

Желаем дальнейших творческих и научных успехов!